Правительство РФ устанавливает новую предельную сумму для исчисления страховых взносов в 2014 году и размер выплат по нетрудоспособности, возможно ли начисление северного коэффициента на эту сумму?

• г. Когалым

В своем Постановлении № 1101 от 30.11.13 г. правительство РФ одобрило новую предельную сумму для исчисления страховых взносов в 2014 году, которая составляет 624000 рублей. Предельный размер выплат по нетрудоспособности составит 1479,45 руб в день. Начисляется ли на эту сумму северный коэффициент при расчете больничного, или данная сумма предельная и фиксированная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не начисляется на эту сумму северный коэффициент.