Продажа квартиры в 2010 году - возможна ли сейчас защита интересов и решение проблем?

• г. Красноярск

В 2010 году попросили знакомую продать квартиру так как нам некогда было занематся этим, на тот момент квартира пренадлежала старым хозяевам, так как мы на себя ее не переаформляли, старые хозяева дали ей доверенность на продажу. В результате квартира проданна в конце 2010 года, а мы не получили ничего с ее продажи. Можем мы сейчас что небуть решить так как мы со старыми хозяевами расчитались только не переаформили, но к сожелению при нас нету даже расписки об расчете? Не вышел ли срок обращения в суд?

Ответы на вопрос (13):

Срок исковой давности вышел.

Срок исковой давности три года

Вопрос нормально сформулируйте: кто собственник, кому доверенность дали, что за старые хозяева?. Загадки разгадывать некогда

можем мы сейчас что небуть решить так как мы со старыми хозяевами расчитались только не переаформили, но к сожелению при нас нету даже расписки об расчете ??не вышел ли срок обращения в суд ??

Задано вопросов: 48

---вам пора задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.

Если вы не оформили на себя квартиру и не являлись собственником, то суд не примет ваш иск.

---вам пора задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.

Здравствуйте, в данном случае срок для обращения у вас пропущен, поэтому взыскать вы ничего не сможете, тем более квартиру вы не оформили.

Можно повторить вопрос много раз, но от этого ничего для Вас не изменится.

И срок вышел и доказательства нет. Почему ждали так долго? Что за странная купля-продажа?

Здравствуйте. К сожалению, срок исковой давности вышел- вы можете его восстановить в судебном порядке. В случае восстановления срока вы можете вернуть деньги как неосновательное обогащение.

не с чем вам обращаться в суд, если нет никаких документов

да и срок прошел

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вы к этой квартире не имеете никакого отношения.