Как изменить место прописки при переезде в другой город из Украины и работе без официального трудоустройства?

• г. Уфа

Я приехала из Украины, оформила временную прописку, устроилась работать, не официально, сейчас хочу переехать в другой город, как быть с пропиской, обращаться ли в УФМС того города, или раз в три месяца отмечаться там же где зарегистрирована?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформить временную прописку можете в органе ФМС по месту вашего будущего жительства.