Оставшиеся члены семьи лишены регистрации в новой квартире - юридическая оценка.

• г. Липецк

При продаже приватизированной квартиры в связи переездом брали согласие на продажу у всех жильцов (взрослые дети собственника) кто был прописан в продаваемой квартире, при покупке новой квартиры что все жильцы будут так же зарегистрированы, в этой квартире. Старший сын оформил новое жилье на себя, добавив свои средства на покупку жилья и мать, а младшим уже совершеннолетним детям отказал в регистрации этого жилья. Имеет ли право на регистрацию в этой квартире оставшиеся члены семьи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если было обязательство, то имеют право

Письменных обязательств не было, но была договоренность о том, что квартира была продана родительская и покупать будут так же родительский дом, но в последующем брат все оформил на себя. Как можно доказать свои права на эту квартиру? Заранее спасибо за ответ.

Если Вы считаете своё право нарушенным, обращайтесь в суд за его защитой.