Как решить проблему с шумными соседями, арендующими квартиру - вызов ППС не помогает, участковый беседовал безрезультатно

• г. Новосибирск

Что нужно делать в случае, если за стеной живут шумные соседи, вдобавок, которые эту квартиру арендуют. Систематические ночные сборища. Несколько раз вызывали экипажи ППС, те приезжали, но толку никакого. У участкового есть несколько заявлений, он проводил с ними неоднократно беседу, но толку опять же никакого. Как быть в данном случае? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По факту это всё. Можно еще в адм-ию города обратится или в суд с просьбой о их выселении, но шанс честно говоря небольшой, что выселят

Здравствуйте!

В указанном случае допустимо привлечение к административной ответственности шумных соседей. Доказательства имеются. Обращайтесь в суд.