Спор о праве на сохранение стены гаража, согласно договору с соседом

• г. Волжский

С согласия соседа, мы построили гараж, стена гаража стала продолжением забора. Теперь сосед продает свой дом, и требует снести стену гаража. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть его письменное согласие, то можете отказаться, иначе он в суде сможет отстоять свои права (ст. 304 ГК РФ)

Здравствуйте!

Какое право соседа нарушено стеной гаража. Возражайте против требований соседа. Злоупотребление правом запрещено