Минимальный период работы для постановки на учет в бюро по трудоустройству?

• г. Кемерово

Какой период работы должен предшествовать для постановки на учет в бюро по трудоустройству?5 лет на предыдущей работе и 2 месяца на последующей.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Не менее 6 месяцев на последнем месте работы.

Здравствуйте!

Руководствуйтесь Постановлением Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. N 891 "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы"