С мужем не живу но бабушка забирает ребёнка после школы к себе на ночь. Но я против что бы он ночевал у бабушки. Что делать?

• г. Спасск

С мужем не живу но бабушка забирает ребёнка после школы к себе на ночь. Но я против что бы он начевал у бабушки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в д/сад, чтобы ребёнка не отдавали бабушке

Если вы оградите бабушку от общения с ребёнком, она вправе подать иск и установить способ обшщения с ребёнком и поверьте разрешат в том числе и ночевать.