Как зарегистрировать дачный дом при газификации - дачная амнистия или услуги кадастрового инженера и БТИ?

• г. Москва

Занимаюсь вопросом газификации дачного дома. Газовщики, оказывающие услуги по получению ТУ и присоединению газа сказали, что дачный дом необходимо зарегистрировать. Земельный участок СХН, разрешенное использование для дачного строительства, находится на территории ДНП. Могу я сделать регистрацию по дачной амнистии или необходим кадастровый инженер и БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете по амнистии сделать