Я проработал в компании 3 года.

• г. Москва

Я проработал в компании 3 года. Хочу уволиться в феврале 2008 г. Сколько дней мне оплатят при увольнении за 2008 год, при условии, что я ещё не брал отпуск в 2008 году.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны компенсировать ВСЕ дни неиспользованного отпуска, которые у Вас имеются на момент увольнения, ст. 127 ТК РФ -

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.