Продление временной прописки или оплата патента - что нужно работникам из Таджикистана?

• г. Екатеринбург

У рабочих с таджикистана была временная прописка, оформлен патент на право работы. Временная регистрация закончилась, нужно ли её продлевать или достаточно ежемесячно своевременно оплачивать патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего продлевать не нужно! При наличии патента срок разрешенного пребывания продлевается автоматически! (см ст 5 ч 5 ФЗ 115 "О правовом положении иностранных граждан"