Как отказаться от ответственности за несчастный случай при разгрузке товара по договору розничной-купли продажи

• г. Москва

Ситуация следующая:

По договору розничной-купли продажи товара по образцам, в нашей фирме был приобретен кирпич, условием который, покуптель оговорил устно, была постанка машиной конктретной конфигурации, но данную информацию, по нашей вине не учли, товар был боставлен в срок, надлежащего качества, при разгрузки кирпича покупатель сломал руку.

За 14 лет - это первый случай, на какие статиь ссылаться, чтобы не возмещать ущерб?

Конфигурация машины не влияет на разгрузку.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб за потерю здоровья возмещать придется однозначно при обращении пострадвшего в суд.