Как сократить выезды свидетеля по уголовному делу для экономии денег

• г. Кунгур

Муж является свидетелем по уголовн. Делу. следователь вызывает к себе его каждый день. Поездки к ним для нас стоят 1000, мы живем в деревне. У нас средняя зарплата 10000. вызывают в выходные. Как сделать чтоб пореже вызывали, мы разоримся. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство в суде о компенсации затраченных средств на дорогу.Сохраните чек