У меня Российский паспорт без регистрации, (временная регистрация закончилась)

могу ли я приобрести недвижимость в Крыму и зарегистрироваться?

вопрос №5268534
прочитан 68 раз

Здравствуйте. приобрести можете

Здравствуйте! Да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

могу ли я приобрести недвижимость в Крыму и зарегистрироваться в ней

ДА, можете купить.

УДАЧИ ВАМ

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Подождите примерно два месяца. Скоро выйдет закон о значительном упрощении получения гражданства как раз для таких, как Вы.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Здравствуйте. При временном убежище только в Брянской области


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

для, обязательна после получения РВП в течение 7 дней


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! [b]Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п. Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания.


юрист Медунов Сергей Константинович:

Можете работать по всей территории РФ


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X