Возможность приобретения недвижимости в Крыму и регистрации для лица с истекшей временной регистрацией по Российскому паспорту

• г. Алушта

У меня Российский паспорт без регистрации, (временная регистрация закончилась) могу ли я приобрести недвижимость в Крыму и зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. приобрести можете

Здравствуйте! Да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

могу ли я приобрести недвижимость в Крыму и зарегистрироваться в ней

ДА, можете купить.

УДАЧИ ВАМ