Возможность приобретения недвижимости в Крыму и регистрации для лица с истекшей временной регистрацией по Российскому паспорту

• г. Алушта

У меня Российский паспорт без регистрации, (временная регистрация закончилась) могу ли я приобрести недвижимость в Крыму и зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. приобрести можете

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Спросить
Пожаловаться

могу ли я приобрести недвижимость в Крыму и зарегистрироваться в ней

ДА, можете купить.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

У меня Российский паспорт без регистрации, (временная регистрация закончилась) могу ли я приобрести недвижимость в Крыму или другом регионе России?

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

Я гражданин Казахстана, у меня закончилась временная регистрация, но нужно приобрести недвижимость в России, нужно ли мне продлить регистрацию что бы выйти на сделку?

Меня зовут Галина. У меня паспорта РФ, временная регистрация закончилась. Могу ли я без регистрации пересеч границу с ДНР?

Я гражданин РБ у меня есть автомобиль оформленный в РФ. Закончилась временная регистрация. Могу ли я продать авто не продлевая регистрацию. В паспорте ТС стоит ограниченный срок регистрации и он истёк.

У меня есть постоянная прописка в Ростове. У моего ребёнка нет постоянной регистрации в Ростове, но есть временная регистрация в Липецке и у меня временная регистрация есть в Липецке, временная закончилась 08.01.2016 года. В течении какого времени я могу продлить временную регистрацию в Липецке, без штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

У меня есть временная регистрация в Краснодарском крае, постоянной регистрации нет. Могу ли я проживать и работать законно в Крыму? Получить временную регистрацию в Крыму пока нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение