Есть ли смягчающие обстоятельства, чтобы не лишили прав и не посадили на 15 суток?

• г. Владимир

Я задел чужой грузовик на стоянке. С места проишествия ушел. Меня вызывают в суд по факту ухода с места происшествия. Есть ли смягчающие обстоятельства, чтобы не лишили прав и не посадили на 15 суток? Например, мне в тот вечер было плохо, и я вызвал скорую, есть кардиограмма.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Думаю - есть - необходимо полностью понять Вашу ситуацию и проанализировать протокол и пр. документы.

Обращайтесь или звоните 8-903-245-41-00 - обсудим условия решения проблемы.

С уважением,