Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

1.Можно ли разменять свежеполученную муниципальную квартиру, и 2.

Можно ли приватизировать квартиру на дочь (19 лет), которая не прописана на данной жилплощади. Спасибо за ответы.

вопрос №52689
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

1. Закон не предъявляет каких-либо требований к сроку нахождения в пользовании квартиры в случае размена. Можно.

2. Приватизировать в таком случае нельзя, приватизировать могут только пользователи или лица, имеющие право пользоваться. В настоящее время это определяется именно как зарегистрированные по месту проживания лица.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X