Проблемы с трудоустройством - что делать, если отсутствует договор и отчисления в государство?

• г. Старая Русса

Работаю 9 мес в фирме от другово города. Ни договора, ни какой либо бумаги не видела в глаза. На вопрос о трудоустройстве начальник ссылается, что нет в данное время места для штатной единицы, однако они не плохо пристроились, ни каких отчислений на меня не производят в государство. Сейчас я в положении и не знаю что мне делать. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В инспекцию труда пожалуйтесь, а также можете в суд подать исковое заявление о признании факта трудовых отношений. Пускай декретные платят. Если Вам самой тяжело по судам ходить - заключите соглашение с юристом, будет по доверенности Ваши интересы представлять