Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Существует ли какой-нибудь крайний срок выписки при продаже квартиры, если ключи о неё отданы и в ней никто не живёт?

Может ли состоять суд по иску о выписке, если на день суда ответчики были уже выписаны из проданной квартиры?

вопрос №5270158
прочитан 25 раз

не установлено законом никаких сроков выписки

этот вопрос согласовывается между покупателем и продавцом

суда не будет, если выписаны

Может ли состоять суд по иску о выписке, если на день суда ответчики были уже выписаны из проданной квартиры?

---а для чего доводить дело до суда??? отдайте собственнику ключи и освободите его квартиру.или хочется и за судебные издержки заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X