Спор о доплате за замещение сотрудника на время больничного листа - право или нет?

• г. Чебоксары

Имеют ли право, не доплачивать за замещение сотрудника в размере 4 дней, на время больничного листа. Работодатель утверждает не положено.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Не могут не доплачивать

Здравствуйте, Марат Ильдарович!

Нет, вы потребуйте доплату. Успехов Вам.

имеют ли право, не доплачивать за замещение сотрудника в размере 4 дней, на время больничного листа.Работодатель утверждает не положено

К сожалению работодатель - прав.

УДАЧИ ВАМ