Какие документы нужны для приватизации квартиры? Куда нужно обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В местную администрацию

документы:

Заполненная форма №3, которую выдают в паспортном столе, обслуживающем соответствующий ЖЭК;

Технический паспорт на жилье, составленный специалистами БТИ;

Заявление установленного образца, в котором ясно и четко изъявляется желание осуществить приватизацию квартиры со стороны всех совершеннолетних членов семьи.

Обращаться нужно в Горжилобмен либо райжилобмен по вопросу приватизации. Там же узнаете перечень необходимых документов.