Жена скрыла информацию о новом соцнайме - есть ли шанс включиться в приватизацию?

• г. Воронеж

Всем доброго времени суток.

Ситуация следующая. Мы с женой решили приватизировать квартиру, после 21 года совместного проживания в ней и регистрации. Во время приватизации жена пояснила мне, что мне нельзя участвовать в приватизации, та как 23 года назад, я в течении 1.5 лет не имел прописки вообще. Привела юриста из управляющей компании, который мне пояснил тоже самое. Я написал отказ.

Через 6 лет после моего отказа, после развода в суде из документов дела я узнал, что за неделю до моего отказа от приватизации, жена заключила новый соцнайм, но меня в него не вписала (она сотрудник управляющей компании).

Могу ли я подать иск в связи с новыми обстоятельствами и введения меня в заблуждение? И какой шанс на мой успех и включение меня в участие в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Это жена просто подстраховалась.