Выплата боевых дней
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Текст искового заявления в райсуд о выплате боевых Ветерану боевых действий на территории ЧР.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия Сергеевна!!!

Как правило, в силу Гражданского процессуального кодекса РФ о выплате довольствий в следствии службы в ЧР следует обращаться в суд по месту нахождения войсковой части с жалобой на действия командира в/ч. Данная жалоба подается в суд в течение 3 мес. с момента нарушения прав военнослужащего. Текст жалобы и документы необходимо готовить индивидуально.

Всего Вам наилучшего!!