Мне собираются выплатить мою долю и просят меня открыть расчетный счет в баке.

• г. Самара

Как мне поступить в следующем случае. В настоящее время я написала заявление о выходе из ООО. Мне собираются выплатить мою долю и просят меня открыть расчетный счет в баке. Скажите, могу ли я написать доверенность на другого человека, чтобы он занимался всем этим делом (сам открыл счет в банке, получал эти деньги и т.д.). Очень жду вашего ответа. Большое вам спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Можете.