Который хочет передать освободившуюся квартиру своей дочери.

• г. Москва

Скажите. Пожалуйста. Как лучше поступить в такой ситуации. Умерла бабушка. Владелица приватизированной квартиры. Есть сын. прописанный в другой квартире. Который хочет передать освободившуюся квартиру своей дочери. Прописанной в той самой приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы совершать какие - либо сделки с наследственным имуществом его надо сначала принять или отказаться в чью - либо пользу (в данном случае - дочери).