Мы купили машину но нет на неё разрешения от судебных приставов на оформление.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мы купили машину но нет на неё разрешения от судебных приставов на оформление

Расторгайте ДКП и возвращайте деньги.

УДАЧИ ВАМ

Надо смотреть документы, возможно надо подать иску в суд о снятии ареста с имущества - машины в связи с тем, что произошел переход права собственности к Вам на основании договора купли-продажи. Либо расторжение договора возврат денег. Обращайтесь, поможем.