Уточнение - комунальные расходы и заключение Договора купли-продажи
₽ VIP

• г. Москва

Спасибо за ответ!

Уточнение к вопросу №527049

Вы говорите, что обязать покупателя оплачивать комунальные и иные расходы никто не может, однако в том же договоре прописано, что собществом не будет заключен Договор купли-продажи, пока покупатель не оплатит "услуги" экплуатирующей организации.

Как быть?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, в этой ситуации у Вас есть право выбора....либо заключать либо не заключать такой договор. Помните о положениях гражданского законодательства о свободе договора.

Фирма скорее всего вряд ли пойдет на изменение условий договора, а клиентов видимо хватает....