Как продать гараж и довести его до зеленой зоны - простая инструкция

• г. Дербент

Есть гараж. Хотим продать из документов только постановление о постройке бокового гаража 1997 года как дальше поступать куда обратиться чтоб довеси до зеленки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ, закажите кадастровый паспорт. Далее зарегистрируйте право собственности в Росреестре.