Вы не подскажете какое время я могу находится в Москве без регистрации при наличии ж.д билетов.

• г. Минск

Вы не подскажете какое время я могу находится в Москве без регистрации при наличии ж.д билетов. Я явялюсь гражданкой Республики Беларусь.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Без регистрации Вы можете находиться в Москве 90 дней.