Как продлить срок паспорта гражданина армении

• г. Иваново

Заканчивается срок паспорта ребёнка 6 лет гражданин Армении в феврале как продлить или менять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нарине!

Вам нужно в консульстве продлить. Успехов Вам.

Спросить
Пожаловаться

Зраствуйте. Сын гражданин Армении ему 17 лет. у него ВНЖ. но срок национального паспорта истекает в сентябре. В консульстве отказывают продлить паспорт. А ехать в Армению менять там призовут служить. Тогда ВНЖ Анулируют. Как быть?

У меня свидетельство о собственности оформлена по паспорту РФ но недавно у меня изьяли паспорт сказали нету Гражданство Фмс я ездил в Армению получил паспорт Армении я щас гражданин Армении как мне щас менять свидетельство о собственности чтобы дали новый по армянскому паспорту ведь там данные паспорта РФ и не будет ли проблема.

Скажите пожалуйста. Паспорт Армянскый срок заканчивается. 2018. году. Могу продлить срог паспорта. В. посольстве. Армении в Москве.

У меня есть внж РФ. В феврале жду получения гражданства РФ. Сам пока граджанин Армении. Штамп в армянском паспорте (виза на выезд из Армении) заканчивается на неделью раньше чем я получу паспорт Рф. Мне необходимо продлить срок действия данного штампа или он уже не актуален?"

Заранее спасибо.

Ребенку 13 лет, гражданин Армении. Срок действия поспорта закончился. Нужно ли продлить срок действия паспорта для возврошения в Армению.

Заканчивается срок паспорта гражданина Армении в феврале 2022 г.

Гражданин отбывает наказание в колонии поселения. Окончание срока в мае 2022 г.

Как быть ему в сложившейся ситуации?

Я гр Армении заканчивается срок действия паспорта 11 ноября у меня есть вид на жительство России а присягу принимать 25 ноября надо мне продлить паспорт Армении или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин армении получил вид на жительство РФ,которое заканчиваеться в 2014 г. Потерял паспорт армении и военный билет. Как можно продлить или получить гражданство рф без выезда в армению. Спасибо.

У меня заканчивается срок действа паспорта гражданина армении, как мне можно его продлить во второй раз?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение