Взлом и кража аккумулятора - что ждет грабителя, заснятого на видео?

• г. Волжский

Сегодня на парковке торгового развлекательного комплекса был совершен взлом машины ВАЗ 2106 (дверь была открыта) с кражей аккумулятора на сумму 2500 рублей, есть видео съёмка где отчётливо видно лицо преступника. Что грозит этому грабителю?

Ответы на вопрос (1):

"... что грозит этому грабителю?"

Скорее всего ничего. То, что видно его лицо ещё не значит, что полицейские будут его искать.