Вызов на службу военного в понедельник, несмотря на продленный больничный - правомерно ли отсутствие?

• г. Светлогорск

Я, военный. Мне продлили больничный, справку по форме выдадут в четверг, командир вызывает в понедельник на службу. Будет ли правомерно если я не выйду на службу по причине (больничный лист)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть больничный то конечно правомерно.