Как справиться с мужчиной, который преследует и угрожает моей жене на работе, в то время как у нас есть ребенок?

• г. Кострома

Мужчина названивает моей жене, всячески угрожает, даже следит за ней, не стесняясь приходит к ней на работу (она работает в магазине). Что делать? У нас ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Причем, немедленно!

Спросить
Пожаловаться

Бывший мужчина угражает разрушить мою семью, приходит пьянный, распространняет сплетни. Названивает на работу, выслеживает. Названивает и пишет в интернет под чужим именем моему супругу. Подскажите пожалуста с каким заявлением можно обратиться в милицию на него.

Нам два дня звонит какой-то мужчина и представлялся 10.04 что он из следственного комитета а 20.04 что он капитан полиции, ищет мать моего мужа, якобы та в розыске и проходит по ст.мошенничество, она лишена родительских прав на мужа! Мужчина который нам названивает знает про нас все где работаем, где живём и т.д.что нам делать? С матерью мы не общаемся! Он уже звонит и угрожает мужу и просит привезти ему мать!

Моей жене угрожает мужчина начал интернета звонит на мобильный и на работу судя по распечатке человек не адекватен. Подскажите что делать?

Бывшая жена моего мужчины мне угрожает, что узнает мой адрес через свою подругу, которая работает в милиции и придет ко мне разбираться! А так как она постоянно пьяная, я даже не знаю чего ожидать от неё!что мне делать?

Я по глупости, перепсиховала, скинула переписку нашу с любовником, его жене, она по какому-то приложению вычислила меня, а так как я покупаю продукцию в магазине, где она работает, то она знает мой адрес, и место работы, и вот названивает, угрожает, причём, и детям моим, запись разговора есть, как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне и моей семье угрожает мой бывший парень, жил у меня растались, вещи не забирает приходит нагло ночевать пьяный, я не чего не могу ему сказать потому что боюсь у меня ребенок 8 месяцев а он не раз меня бил. сегодня приходил пьяный разломал мебель и угрожал моей маме что когда она пойдет на работу он ее поймает и убьет. Я не знаю что мне делать.

Моя дочь работала в магазине Летуаль, когда нашла другую работу предупредила работа дате ля,что будет увольняться, она отработала как положено две недели. И уже после того когда она уволилась, приходит телеграмма что она должна явится на инвентаризацию магазина, если она будет отсутствовать то будет составлен акт. Имеют ли они право это сделать если дочь уже не работает как три недели в этом магазине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение