Есть ли льготы при получении гражданства России гражданам Кыргызстана?

• г. Бишкек

Есть ли льготы при получении гражданства России гражданам Кыргызстана?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, каких-либо льгот для граждан Кыргызстана не предусмотрено. Общие основания, либо общий (ст 13 закона "О гражданстве"), либо упрощенный (ст 14 закона "О гражданстве") порядок

Понятно, спасибо. А наличие в собственности квартиры в России не дает каких либо преимуществ?

Нет, к сожалению. Можете только зарегистрироваться в данной квартире по РВП или виду на жительство. Не более