Есть ли льготы при получении гражданства России гражданам Кыргызстана?

• г. Бишкек

Есть ли льготы при получении гражданства России гражданам Кыргызстана?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, каких-либо льгот для граждан Кыргызстана не предусмотрено. Общие основания, либо общий (ст 13 закона "О гражданстве"), либо упрощенный (ст 14 закона "О гражданстве") порядок

Спросить
Пожаловаться

Понятно, спасибо. А наличие в собственности квартиры в России не дает каких либо преимуществ?

Спросить
Пожаловаться

Нет, к сожалению. Можете только зарегистрироваться в данной квартире по РВП или виду на жительство. Не более

Спросить
Пожаловаться

Есть ли льготы гражданам СССР (Украина) при получении гражданства России.

Я гражданка Кыргызстана и Канады. Есть желание получить Российское гражданство для дальнейшего проживания на территории РФ. Подскажите, нужно ли мне отказываться от гражданства Канады при переезде в Россию, и сколько примерно займет процесс получения российского паспорта как для гражданки Кыргызстана, считается ли это упрощенным порядком получения гражданства? (У меня нет близких родственников в России, только в Кыргызстане). Заранее спасибо!

Мы являемся гражданами Кыргызстана. Собираемся переехать в РФ и поменять гражданство. Можем ли мы купить квартиру в России до получения гражданства?

Эсть ли льготы при получении гражданства для граждан проживающих в ЛНР если они хотят стать гражданами россии то есть какова процедура смены гражданства.

Я являюсь гражданкой Кыргызстана, национальность - русская, моя бабушка гражданка России и проживает в г. Маркс Саратовской области, моя мама родилась в России. В Кыргызстане из-за последних событий практически перестали принимать документы на получение российского гражданства, мы не можем получить гражданство в Киргизии.

Вопрос. Какие документы мне необходимы для получения гражданства в России, и сможет ли моя мама получить гражданство по упрощенной схеме?

Что нужно для получения статуса беженца в России, гражданам Украины? Какие документы необходимы, в какие сроки? И возможно ли, потом получить гражданство России? Есть ли какие либо льготы для беженцев в вопросе получения Гражданства?

Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить гражданство по упрощенной форме гражданам Кыргызстана учитывая, что Кыргызстан вступил таможенный союз в 2015 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение