Как доказать родство после переезда, когда отец уже умер

• г. Москва

Отец умер а я его главный сын прожил всю жизнь с ним только последние пару лет я переехал, неофициальный, куда обращаться что бы доказать родство?

Ответы на вопрос (2):

В суд, за установлением факта признания отцовства

Понадобиться помощь-обращайтесь

Если у отца было имущество вам нужно в срок до 6 месяцев принять наследство, независимо от того, что нет долкументов. Далее срочно обращаться в суд и устанвоить факт признания отцовства и признать право на наследство. если есть иные наследники - то просить приостановить им выдачу свидетелсьтва у нотариуса. При необходимости обращайтесь, наследство - моя основная специлизация