Последствия после столкновения на дворовой дороге - долги и утрата паспорта

• г. Туймазы

Оставил машину выежая из своего давора на проежей дворовой дороге машину 30 см в нее ударился на газели другой и с меня требуют 70 тысяч да еще паспорт забрали взалог что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего- так как вина в ДТП не ваша. Насчет паспорта- никто у вас его забирать не имел права. Предложите другой стороне решатьвопрос о виновности и расчетах за машины в рамках судебного процесса