Как решить спор о цене при покупке доли у сестры в наследственном доме?

• г. Лебедянь

Хочу купить 1/2 долю у своей сестры от дома доставшегося нам по наследству она хочет очень большую сумму, а я сней не согласна.

Приглашать оценщика она не хочет. Что делать не знаю подскажите.

Ответы на вопрос (2):

только договариваться, иных вариантов нет

пока не договоритесь, сделка невозможна

Здравствуйте. Вы имеете полное право пригласить оценщика самостоятельно.