Плачу алименты за внука, пристав применяет сомнительные суммы по безработице

• г. Братск

Плачу алименты за внука. Сын числится безработным. Справки с места работы нет. пристав выставляет суммы по безработице по среднемесячной по Москве. Сентябрь 2011 г.-25800 руб. сентябрь 2014 г.-33563 руб. я думаю что цифры пристав берёт как ей нужно.

Ответы на вопрос (3):

со среднего заработка алименты должны рассчитываться

но у должника есть право уменьшить размер задолженности в судебном порядке

Пристав сама называет сумму.говорит, что среднемесячную зарплату устанавливает Москва, и она каждый месяц растёт, но справки о зарплате у меня нет. Я сама езжу плачу, а пристав выставляет сумму.Сумма постоянно растёт.

Не платите и пусть родитель оспаривает в суде долг