Возможное изменение записи о должности в трудовой книжке при увольнении в период временного исполнения обязанностей

• г. Санкт-Петербург

Не давно я вышла с декрета досрочно, хотела увольняться, но мне предложили должность повыше (раньше на кассе работала, теперь работаю товароведом, в пятерочки), когда меня переоформляли на новую должность, было составлено дополнительное соглашение к трудовому договору, работаю официально по ТК. И далее из дополнительного соглашения: работник переводится с такого-то числа на должность товаров еды приём щик, временно на период отсутствия основного работника такого-то., за которой в соответствии с трудовым законодательством сохраняется место работы.

Так вот в трудовой пока значится запись, что я временно исполняющая обязанности, в отделе кадров было сказано, что как только вернётся основной работник из декрета, мне в трудовой поставят запись о том, что я не замещаю, а работаю на основном месте товароведом, но это будет только почти через год. Хотелось бы узнать, если я уволюсь раньше возвращения основного работника, через 2 месяца после принятия на новую должность, запись в трудовой будет, о том, что я работала на новой должности?

Ответы на вопрос (1):

Будет конечно, неважно как работали