Как вернуть частичные деньги со счета в Сбербанке без наличия книжки и договора, если находишься в месте лишения свободы?

• г. Кемерово

Человек находящийся в местах лишения свободы хочет снять деньги со счёта в сбербанке книжка и договор утерены что делать чтобы снять часть денег со счета.

Ответы на вопрос (1):

Для начала восстановить книжку в банке. Это можно и по доверенности сделать