Осуждена по статья 264 часть 1 1 год 2 мес., хотят одеть браслет, как его досрочно снять.

• г. Омск

Осуждена по статья 264 часть 1 1 год 2 мес., хотят одеть браслет, как его досрочно снять.

Ответы на вопрос (1):

Осуждена по ст 264 ч1 1год 2мес.,хотят одеть браслет, как его досрочно снять.

---по решению суда. другого не дано

Спросить
Пожаловаться

Мой сын был осужден по статья 264 часть 1 УК РФ сроком на 1 год 6 месяцев ограничения свободы. Завтра хотят одеть браслет. Правомерно ли это? А ещё нам сказали сотрудники ФСИНа, что его наказание не предполагает УДО. Это действительно так?

Муж осужден статья 264 часть 1 ограничение свободы надели электронный браслет. Прошло 1/3 срока. Ранее не судим. Как можно добится снятия браслета?

Был осужден по статья 264 часть 1 УК РФ. приговор - ограничение свободы на 1,6 года. Наденут браслет. Могу ли я рассчитывать на погашение судимости досрочно при правильном поведении?

Мне хотят одеть электронный браслет как мне избежать одевания электронного браслета по состоянию здаровья или иной способ?

Мой муж осужден по статья 264 часть 1 6 мес ограничения свободы. Он отказался носить эл. Браслет. Его посадили в тюрьму. Скажите пожалуйста когда судимость будет погашена? Через год или через три? Спасибо это важно для меня.

Мой муж осужден по статья 264 часть 5 сроком на 4 года в колонию поселения + 2 года лишения прав. Отбыл наказание 6 месяцев, можно ли по его статье уйти на электронный браслет и если да,то через какой срок отбывания. И еще хочу спросить, через какой минимальный срок можно выйти по УДО без браслета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хожу с браслетом, ограничение свободы, 3 года я ходил без браслета, а в том году перед новым годом Мне одели на ногу браслет, нарушений нет. остался год, ка мне на писать в суд чтобы снять браслет? (статья 186 часть 1) у меня.

На меня хотят одеть браслет по ходотайству нач. уфсин у меня по приговору ограничение свободы. Как я могу отказаться от браслета?

Скажите пожалуйста, я осуждена на 3 года по статья 158 часть 4. Год уже прошёл, а сейчас хотят на меня одеть электронный браслет. Что мне делать и как быть у меня 4 детей и всегда я отмечалась в срок 2 раза в месяц и ни когда не было нарушений и замечаний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение