Покупка б/у мотоцикла с рук без номерного знака

• г. Тейково

При покупке авто б\у должны обязательно быть номерные знаки или нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не обязательно- зарегистрировать машину можете и вы сами после покупки.

Можете по месту вашего жительства.

При покупке авто-салон скрутил пробег и выдал за новую обманув меня. Что делать.

Напишите претензию в салон с требованием уменьшить цену машины и вернуть часть уплаченной суммы или же рассторгнуть договор. Также напишите заявление по факту мошенничества в полицию.

НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА НА САЛОН ПО МОСТУ ПРИОБРЕТЕНИЯ АВТО?