Возможность отпуска по уходу за ребенком для мужа при отсутствии работы у супруги - условия и необходимая документация

• г. Кунгур

Я в декабре рожу третьего ребенка может ли мой муж взять отпуск по уходу за ребенком у себя на работе но при этом я негде не работаю и что для этого надо какие документы.

Ответы на вопрос (2):

Ваш муж сможет взять отпуск по уходу, только если будут документы, что Вы по каким то причинам не можете ухаживать з ребёнком

я в декабре рожу третьего ребенка может ли мой муж взять отпуск по уходу за ребенком у себя на работе но при этом я негде не работаю и что для этого надо какие документы

---ответ юриста. неверный. у мужа нет такого права.