Возможность использования земли в зоне садоводства (СХ-2) под магазины и кафе - законность и последствия

• г. Череповец

У нас городской думой приняты Правила землепользования и застройки в которых для зоны садоводства (СХ-2) одним из видов разрешённого использования являются объекты торговли. Подскажите насколько законно такое положение и возможно ли теперь использование земли в садоводстве под магазины и кафе?

Ответы на вопрос (3):

Подскажите насколько законно такое положение и возможно ли теперь использование земли в садоводстве под магазины и кафе?

---я не видела эти правила и не уверена что они приняты.

Как вам их выслать?

Лучше в прокуратуру обратитесь на предмет соотвествия правил закону, меньше времени и денег потратите. И точно квалифицированный ответ получите