Подскажите пожалуйста, кто прав в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Произошла такая ситуация: находясь в детском магазине с ребенком (8 месяцев), ребенок захотел попить, я открыла упаковку сока и дала ребенку, увидев это, ко мне подбежала продавец и начала выговаривать мне, что я не должна была открывать товар на территории магазина, после этого она прошла на кассу и пожаловалась охраннику. Тот в свою очередь наорав на этого продавца, подлетел ко мне и начал мне говорить, что я не имела права окрывать неоплаченный товар (независимо ребенку или же кому либо), и по закону чуть ли не кража. Подскажите пожалуйста, кто прав в этой ситуации? Если ребенку маленькому захотелось пить то...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала заплатите, а потом давайте пить. В противном случае, ваши действия подпадают под административное наказание( поскольку похищенное меньше 100 руб.) Сами подумайте, вы даете своему ребенку то, что Вам не принадлежит.