Проблемы с пересечением границы для граждан Украины с ребенком без фотографии в загранпаспорте на путешествие в Турцию

• г. Москва

Мы граждане Украины, собираемся лететь с ребенком из Москвы в Турцию. Ребенку 4 года и 10 месяцев, он вписан в загранпаспорт матери, но не вклеена фотография. Будут ли проблемы на границе?

Ответы на вопрос (1):

Будут ли проблемы на границе?

---не должно быть проблем