Просрочка по микрозайму большая ввиду отсутствия меня по месту жительства. Взяла 7000, требуют 70000 Как быть? Правомерно ли это.

• г. Хабаровск

Проспочка по микрозайму большая ввиду отсутствия меня по месту жительства. Взяла 7000, требуют 70000 Как быть? Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

в суде можно снизить сумму долга, попросив суд о применении ст 333 гк рф

Конечно правомерно, никого не интересует где вы находитесь, платить по займу нужно вовремя.

Потребуйте расшифровку задолженности и проверьте расчет согласно условий договора.