Послеродовые выплаты и пособия за двойню - сумма и порядок выплат

• г. Ижевск

Как выплачивается послеродовые за двойню?13000 на каждого или за двоих? И как будут выплачиваться пособие по уходу за ребенком на каждого? Пожалуйста не нужно писать как написано в законе.

Ответы на вопрос (1):

13000 на каждого или за двоих?

---если речь идёт о единовременном пособии то по 13000 на каждого