Банк получил страховку на неоплаченную мной часть кредита?

• г. Новосибирск

При заклчениии договора кредита я оплатил страховку от потери работы и подписал распоряжение банку на осуществление всех необходимых действий при наступлении страхового случая. Кредит был мною выплачен на 75%.Работу я сейчас потерял, о чем уведомил устно представителя службы взыскания банка, когда тот пришел ко мне домой. Сотрудник банка сделал отметку об этом факте в своих документах. Значит ли это, что банк получил страховку на неоплаченную мной часть кредита?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте письменного ответа, иначе гарантий нет

Нет, это не значит, что они получили страховку, вам нужно обратиться в банк и уточнить данный вопрос. Потому что бывает, что они тянут время.