Как правильно поступить через 2 недели - расписаться с 20-летним парнем, не имея согласия родителей, и избежать возможного наказания

• г. Омск

Как правельно поступить мне через 2 недели 17 парню 20 ябеременная как нам расписатся без согласия моих родитилей и ни посадят ли его при желании моих родитилей.

Ответы на вопрос (2):

Не посадят,не переживайте.

согласия ваших родителей не нужно, обратитесь в местную администрацию

Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.